Помогите перевести текст с английского:

9 года назад от Ilya Frost

5 Ответы

0 голосов
Через несколько минут она устремилась из двери вниз по лестнице, в уютных, но громоздких ботинках и в таком же тяжёлом пальто. Она намеренно ускользнула взгляды от дверей квартиры Дэвида. Он так и не появился в это время, да и не собирался делать это.
9 года назад от Си Доджи
0 голосов
Через несколько минут она направлялась от двери вниз по лестнице в уютных громоздких сапогах и тяжелом пальто. Она намеренно избегала, глядя на дверь в квартиру Давида. Он так и не вышел, когда она была рядом, и он не собирался.
9 года назад от Алиса Терентьева
0 голосов
Через несколько минут она возглавляла из двери и вниз по лестнице, уютные в громоздких сапогах и тяжелое пальто. Она нарочно не глядя на дверь в квартиру Дэвид автора. Он так и не вышел, когда ей было вокруг, и он не собирался to-
9 года назад от Виктория Хатунцева
0 голосов
Несколько минут спустя она направилась от двери вниз по лестнице в уютных громоздких сапогах и тяжелом пальто. Она намеренно избегала смотреть на дверь в квартиру Дэвида. Он никогда не выходил, когда она была неподалёку, и он не собирался .
9 года назад от Михаил Холодняк
0 голосов
Минутой позже она пошла к двери и спустилась вниз по лестнице. Ей было уютно в громоздких ботинках и тяжелом пальто. Она нарочно не глядела в комнату Девида. Он никогда не выходит, когда она была рядом и он не относился к ней радушно.
9 года назад от ---

Связанные вопросы