Психолог как-то спросил хирурга: - "А как вы с женой спите?

Ведь Вы должны её насквозь видеть, и жировую клетчатку, и кишки. А как по Вашему, влияют на секс знания?
9 года назад от Галина Хуснутдинова

2 Ответы

0 голосов
Анекдот такой есть.
Судят мужика. Судья у него спрашивает:

 - Подсудимый. За что вы ударили потерпевшую пивной кружкой по голове.

 - Понимаете, товарищ судья, я врач, гинеколог. Отпахал смену на работе, а тут звонит коллега и говорит что заболел. Ну я и за него смену отпахал, а там диспанчеризация в школе, малолетки валом. Чудом дожил до конца смены, прихожу домой, жена говорит "Дорогой, пора подумать о втором ребенке, сними мне спиральку". Я снял. Дочка подходит "папа, я в летний лагерь еду, поставь спиральку". Ну, я поставил, выбежал из дома, подбегаю к палатке пивной, мне наливают большую кружку холодного пива и только я собираюсь отхлебнуть, так подходит эта дура и говорит "Мужик - добавишь на пиво - пизду покажу"
9 года назад от Галия Дюсенова
0 голосов
Хм. . Я могу назвать на латыни большую часть костей человека, после спорта легко называю, какая именно мышца у меня болит, знаю типы и локализацию вкусовых рецепторов, пищеварительных желез, сфинктеров, отделов кишечника, уровни ветвления бронхиального дерева, гистологическое устройство печени, поджелудочной и прочих желез, от путания в расположении желудочков сердца и называния главными половыми органами внешних "причиндалов" впадаю в шок и ступор. .
Но проблем от этого никаких, "рентгеном" не страдаю.

Иногда, разве что, пытаясь выбраться из полного автобуса, представляю себя тромбоцитом, а, если с большим портфелем - эритроцитом. По количеству людей в общественном месте определяю его, как жидкую соединительную ткань или мышечную. )

Также знание нервной системы создает несколько нестандартное восприятие мышления и реагирования окружающих людей, а знание принципов эволюции - восприятия человеческих взаимотношений в популяции.
9 года назад от sawa kotow

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Аделина Уляева
1 ответ
6 месяцев назад от Антон Снопов