Как выглядит порошок для пайки?

Здравствуйте. Мне не даёт покоя мысль. Мой парень обронил пакетик с каким-то белым веществом, его было там буквально на грамм. Я это увидела и спросила что это. Он сказал что это порошок для пайки, не нар? Попытался продемонстрировать но всвязи с тем что опазывал так и не смог этого сделать. А во мне теперь сомнения. Он уже употреблял ране нар? , но какие конкретно я не знаю и даже не знаю как они выглядят. Да и клялся и утверждал что уже очень давно чист.
Скажите, порошок для пайки похож по консистенции и виду на крахмал/муку? Или имет боле зернистую структуру? Может я просто накручиваю себя.
7 месяцев назад от Антон Снопов

1 ответ

0 голосов
Здравствуйте!
 
Понимаю вашу обеспокоенность, особенно учитывая прошлый опыт вашего парня.
 
Порошок для пайки может выглядеть по-разному, в зависимости от его состава и назначения. Обычно это мелкозернистое вещество, и оно может иметь разные оттенки, включая белый. Однако его структура обычно не такая мягкая и пыльная, как у муки или крахмала. Большинство порошков для пайки имеют в составе флюс (активное вещество, помогающе при пайке) , и металлы, такие как олово или свинец. Некоторые из них могут быть похожи на мелкие крупинки или гранулы.
 
Тем не мене, наличие белого порошка в малом количестве (грамм) и неспособность вашего парня продемонстрировать его использование вызывает сомнения. Если вы решите разобраться с этим вопросом, учтите, что многие наркотические вещества имеют вид белого порошка, но у них может быть разная консистенция и структура.
 
Если у вас есть возможность, вы можете показать порошок специалисту или даже обратиться в специализированную лабораторию для анализа содержания.
 
Также рекомендую подерживать открытый диалог с вашим парнем и выразить ему свои опасения, чтобы разрешить любые сомнения или недопонимания.
7 месяцев назад от Софокл

Связанные вопросы