Решил поставить камеры видеонаблюдения на даче. Как это делается?

9 года назад от Татьяна Сковронская

3 Ответы

0 голосов
Это все. ПРОШлый век. при наличии "БАБок"= нынче ставят ВЭБ-камеры. и выводят на пульт охраны. и кстати=не сильно дорого. так примерно 1000 руб\месяц- в зависимости от удаленности к ЦИВИЛИЗАЦии.
9 года назад от Владимир Глущенко
0 голосов
поставь дешёвые автомобильные видеорегистраторы в скрытых местах.
 (те что без монитора. . типа прищепки)
они снабжены датчиками движения, и пишут только при наличии постороннего движущегося обьекта, с целью экономиии места на карте памяти. (у большинства есть ИФК подсветка, они пишут даже по ночам, правда до 5 метров) . .
запитай их от аккумулятора, если нет эл. энергии. .
они жрут очень мало, любого автомобильного аккума - хватит на месяц.
9 года назад от Гавана Рамирес
0 голосов
Зачем Вам дороговизна? Ну вот Вы все увидите и что? Что Вы будете делать, если еще и живете далеко! Как доказательсва преступления полностью согласен с oktavius 111 - это выход! Или еще выход, берете старую мобилку (в которой есть кнопки быстрого набора) , цепляете по всей даче герконы, шлейф замыкаете на кнопке быстрого набора (естественно нужны какие то навыки в разборке и пайке радиоэлектроники) , в эту кнопку забиваете свой номер мобилы. . Если кто то и что то будет вскрывать, замкнут шлейф, сработает быстрый набор и Вы будете знать - дачу вскрыли) , но вот только смысл этого знания? )
9 года назад от Елена Моспанова

Связанные вопросы