как улучшить качество фотографии на olympus vr-340 хочу нормальные фото делать)

10 года назад от Артем Иванов

3 Ответы

0 голосов
Нормальные фото будут получаться при нормальных условиях съемки и правильных настройках. А как их подобрать - нужен опыт.

p. s.
AWA\AWA классно прогнал: "эта шарманка физически выше телефона прыгнуть не может".
Чушь! Любая мыльница даже за 2000 рублей уделает по качеству снимка все телефоны. Не забываем, что телефон - устройство для голосовой связи, и фотоаппарат в нем - лишь бонус для отъема дополнительных денег у населения
10 года назад от K. Geige
0 голосов
вам лучше в отдел фотография, там подскажут. В целом, надо понимать, как оно работает, и качество будет лучше. но пределы возможностей техники - никто не отменял.
10 года назад от =)) =((
0 голосов
эта шарманка физически выше телефона прыгнуть не может.
Качество (не снимков, тут нужен фотограф) даст крупная матрица, такие есть в беззеркалках (со сменн. оптикой) и зеркалках. А все мыльницы благодаря маркетинговой гонки мегапикселей (которые только хуже делают) снимают как телефон, и чем мегаписькелей больше - тем только хуже.
Большая матрица даст с сответств. объективом хорошую немыльную контрастную картинку с размытым задним планом. За подробностями в раздел фото.

Самый Умный, сравни снимки со смартов и с этих мыльниц в разных условиях. 16+мп 1/2, 3" матрица отсасывает даже при пасмурной погоде, выигрыш только на открытом солнышке. ясен пень про 2000р телефон говорить глупо, но учитывая популярность смартфонов такие вот фотики уже бесполезны.

Андрей, по теме: выставь ИСО на 100 и не выше, и компонуй кадр как следует, со вкусом. больше сделать тут нечего и ничего не улучшить.
10 года назад от Нина Холод

Связанные вопросы

2 ответов
1 неделя назад от HungNaquin1
2 ответов
4 месяцев назад от NatashaDonog