Хочу купить телевизор, делема в том нужен ли SmartTv или нет? ! ? Что скажете, господа?

10 года назад от Waldemar Kruger

5 Ответы

0 голосов
я купила смарт, но функционалом не пользуюсь, но это не только тв касается, мы ж всегда покупаем гаджеты которыми и на 50% не пользуемся, в данном случае разница в цене не большая, да и все качественные, современные тв и-нет имеют, так что я бы не стала в выборе опираться на смарт как основное условие покупки, но если оно есть это плюс, а главное это качество изображение и разъм ЮСБ что бы был)
10 года назад от Бабек
0 голосов
Да ерунда всё это, фильмы большинство платные, при наличии компа можно скачать и смотреть на простом.
10 года назад от Семен Мишуткин
0 голосов
если скорость норм то нужен. да и соединение с компом по локалке будет, даже на флешку скидывать чтоб смотреть не надо.
10 года назад от Павел Ячный
0 голосов
СмартТВ - это андройд в телеке, т. е. операционная система. Телек станет планшетом с пультом. Я взял себе такой, но выбирал по другим показателям: размер самый большой, и 3D, основная цель телека - монитор к компу. СмартТВ уже прилагалась.
Плюсы СмартТВ - можно экран смартфона вывести на экран телека. Остальное все как в операционной системе андройд - открытие и редактирование разных файлов разных форматов, серфинг интернета, записная книга и т. д. Смотри сам.
10 года назад от влад михалёв
0 голосов
На самом деле сейчас есть приставки для телевизора на андроиде. Намного функциональне чем само смарт ТВ. При этом цена вопроса намного ниже чем разница между смарт и не смарт ТВ
10 года назад от Diana Ibragimova

Связанные вопросы