а как вы думаете существует нло? пишите ответ и если есть пишите случай с собой и нло

10 года назад от Скрипач

5 Ответы

0 голосов
может быть, ну думаю да, что-то в этот мире есть такое непонятное. Но ты живи своей жизню не думай о них, у них своя жизнь)
10 года назад от Анна Похилько
0 голосов
Я не верю что это просто космические корабли - глупо думать что они наблюдают столько десятилетий и никак, болезные, не появятся боле официально. Склоняюсь к тому что это секретные технологии государств и ничего боле. Если они и есть то из параллельного/тонкого мира, т. е. не из грубой материи. Сам я видел нло в раннем детстве - синя тарелка была в нескольких, как казалось, десятков метров над домом, с сестрой наблюдали.
10 года назад от Вика Момедова
0 голосов
Существуют. Я-один из них. Я-представитель цивилизации Элоим, базирующейся на планете Ниос. Это в созвездии Южный Крест. Наша цивилизация старше Вашей на миллиард лет, и она старейшая во Вселенной. Мы дружественны Земле, и охраняем Вас от вторжения враждебных Вам цивилизаций. Их не мене тридцати, но уровень их развития несоизмеримо мал и просто жалок по сравнению с нашим. Мы уже создали то, до чего Вам расти и расти: Вечный Двигатель, Машину Времени и Эликсир Молодости и Долголетия. Мы проникли в мир вещества на уровне стотысячных и миллионных доль микрона. Мы можем лечить любые болезни, -даже самые тяжелые. Мы можем путешествовать из одной Галактики в другую за кратчайше время. Мы можем останавливать время. Мы умем все. Даже мертвых оживлять
10 года назад от Катя Ионова
0 голосов
Конечно существуют. В мире есть куча летающих объектов, которые можно и не опознать.
Возможно ты имешь ввиду инопланетян, тогда мой ответ - тоже Да! Так как вселенная очень большая и вероятность того, что жизнь только на земле - очень маловероятно.
Но вот только землю эти инопланетяне посетить не могут. да и мы их тоже .
10 года назад от Мери
0 голосов
НЛО - не могу сказать, но летающие тарелки - видел. В 50-е годы, когда мои братья - родной и двоюродный, мы жили вместе - подрались между собой.
10 года назад от **Элис**

Связанные вопросы