Вопрос знатокам английского языка и произношения .

те, кто поют на Евровидении - поют на английском языке, не являющимся их родным . СКАЖИТЕ, ОНИ ПОЮТ БЕЗ АКЦЕНТА ? если , с акцентом, то как можно их слушать англоязычным ?
12 года назад от Евгений Граков

4 Ответы

0 голосов
Они поют на смеси нижегородского с французским. Примерно так, как гастарбайтеры со всех бывших окраин Российской империи говорят сегодня на московских рынках, стройках, помойках и т. д. Как слушают? А вы Кикабидзе слушали? Павлиашвили слушаете? А целую армию гастарбайтеров на ТВ, которые не считают нужным выучить государственный язык государственного телевидения? И как? Смеётесь? Вот-вот, так же и те, другие. Там ещй Сасенко из Латвии по-французски поёт. Ужжжжжжассссс. И это очччень не правильно - представля страну, нужно петь на государственном языке страны. Вот лично себя - представляй как хочешь. Но за тебя ведь должна "болеть" твоя страна!
12 года назад от Елена Синько
0 голосов
Может англоухо и улавливае какие-то косяки, но это не критично. Все понятно и так+мелодия. К тому же с исполнителями занимаются произношением, тут уж даже кто не говорит на языке споет нормально.
12 года назад от Конькобежец
0 голосов
С акцентом. А как американцы англичан слушают, или колумбийцы испанцев? )
12 года назад от Валерий Белоусов
0 голосов
после Мутко хоть потоп! Акцент понятие относительное. Зависит от препода. Главное, чтобы грамотно говорили.
12 года назад от Анна сорокина

Связанные вопросы