Как думаете, стоит серьезно заниматься английским языком? Или это мне непригодится негде серьезно?

10 года назад от ОКСАНА МеДВЕДЕВА

4 Ответы

0 голосов
Нужно начинать учить язык , только тогда когда мотивация на таком уровне , что нет месту сомнениям.
А с вашим уровнем мотивации лучше не стоит пока, вы для начала посмотрите видео о пользе изучения языка, почитайте истории успеха в которых английский язык играл ключевую роль и только потом если возникнет сильное желание начинайте.
 
А если начнете на таком уровне то вскоре бросите и очень сложно будет начать заново потому что будут не очень хорошие ассоциации.
Удачи в изучении
10 года назад от Антон Савлепов
0 голосов
Стоит или не стоит, решать вам. Просто имейте в виду, что когда вам пригодится, то будете задаваться вопросом, как выучить английский язык за месяц или два-три. Прецедентов здесь на ответах боле чем достаточно. А вот выучить язык за такой короткий срок абсолютно нереально.
10 года назад от татьяна пилинцова
0 голосов
Это в любом случае пригодится, даже по жизни придётся на диване перед телевизором лежать. Кроме того, это развитие мозгов, логического мышления, когда сам ум начинает что-то примерять, сравнивать, то есть как "положительный побочный эффект " - мышление и кругозор расширяются. Люди, знающие языков больше, чем один родной по определению умне (конечно встречаются уникумы, которым и это не помогает, но это уже другая история) . Пока есть возможность - преступление упустить и не использовать её.
10 года назад от Алексей Неважно
0 голосов
Не пригодится
 
нигде
 
Если языки не даются, можно и без них обойтись (найти среднюю работу) .
10 года назад от Chunosov Pavel

Связанные вопросы