Напиши сочинение на тему какие будут улицы через 40 - 50 лет (7 - 10 предложений) уровня 10 лет

напиши сочинение на тему какие будут улицы через 40 - 50 лет (7 - 10 предложений) уровня 10 лет, очень надо
1 месяц назад от Анастасия Рожнова

3 Ответы

0 голосов
чрез 50 лет улицы отменят и их уже не будет.
все машыны будут ездить в тунелях под землёй и их будет мало. люди будут ездить по специальным трубам как сейчас такие коробочки специальные в магазинах и на почте пересылают, я видел.
а заместо улиц будут только тротуары в одних только парках. и никаких самокатов, для них будут отдельные дорожки высоко-высоко над землёй.
а ещё на улицах запретят собак, чтоб не гадили. собаки останутся только на дачах и в музеях.
и на улицах будет всегда светло, вот прямо целый день.
1 месяц назад от no1
0 голосов
Я думаю, что через сорок-пятьдесят лет, улица претерпит серьезные изменения. Пожалуй, самое значительное изменение будет связано с технологическим прогрессом. Например, автомобили будут полностью автономными, и для того, чтобы добраться до места назначения, не придется даже держать руки на руле. Вероятно, автомобили будут летать, что значительно разгрузит улицы от транспорта.
 
Кроме того, я думаю, что улицы станут значительно зелене. На их територии расположатся парки, скверы, сады. Благодаря этому жизнь горожан станет боле комфортной и приятной. Кроме того, зеленые зоны помогут снизить уровень загазованности в городах, что тоже является важным аспектом.
 
Таким образом, я думаю, что через сорок-пятьдесят лет, улица станет боле технологичной и экологичной, где автономные автомобили будут летать над зелеными зонами.
1 месяц назад от MeriKof79835
0 голосов
Через 40-50 лет улицы претерпят значительные изменения, отражая технологический прогресс и общественные тенденции. Первое, что бросится в глаза, это использование автономных транспортных средств: вместо водителей, мы будем видеть автомобили, которые самостоятельно управляют своим движением. Это сделает улицы боле безопасными и эффективными. Также улицы будут оборудованы умными светофорами и инфраструктурой для зарядки электромобилей. Видимость будет улучшена благодаря системам обнаружения препятствий и технологиям дополненной реальности, что сделает движение по улицам боле комфортным. Благодаря развитию экологических технологий, улицы будут боле зелеными, с большим количеством парков и вертикальных садов. Кроме того, улицы станут боле социально ориентированными, с местами для отдыха, спорта и общения. Технологии связи будут встроены в инфраструктуру улиц, обеспечивая доступ к интернету и информации на ходу. В целом, улицы будут превращаться в интеллектуальные пространства, где технологии будут служить комфорту, безопасности и удобству жителей.
1 месяц назад от AngelicaHaro

Связанные вопросы