Какие технологии могут помочь

Какие технологии могут помочь справиться с изменением климата и каковы их потенциальные риски?
4 недель назад от Дима

2 Ответы

0 голосов
Так называемый БТГ сверхьединичный источник энергии) . Никола Тесла пытался его нам дать, но черти фарисевы всяки ротшильды энштены лжеязычники не дали
4 недель назад от IvoryLyon116
0 голосов
Существует несколько технологий, которые могут помочь в борьбе с изменением климата:
Солнечная и ветровая энергия: Использование этих источников энергии может уменьшить зависимость от ископаемых видов топлива и снизить выбросы парниковых газов. Однако, они могут создавать проблемы, такие как шумовое загрязнение и визуальное загрязнение от ветряных турбин.
Геоинженерия: Это включает в себя использование технологий для изменения климата, таких как распыление сульфатных аэрозолей в стратосферу для отражения солнечного света обратно в космос. Однако, эта технология вызывает много споров, и е риски еще не полностью изучены.
Улавливание и хранение углерода (CCS) : Эта технология может помочь удалить углекислый газ из атмосферы путем его улавливания и хранения под землей. Однако, она может быть дорогой и требовать больших площадей земли.
Биоэнергетика: Использование биомассы для производства энергии может помочь сократить выбросы парниковых газов и создать возобновляемый источник энергии. Однако, этот процесс может иметь негативные экологические последствия, такие как вырубка лесов и загрязнение водных источников.
Электротранспорт: Переход на электромобили может помочь снизить выбросы углекислого газа, поскольку они не используют ископаемое топливо.
4 недель назад от oleg koshalev

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Растаман
3 ответов
1 ответ
3 года назад от Максим Жиганов