Ломаеться виндовс при установке драйверов на видеокарту nvidia что делать?

Каждый раз после установки драйверов на видеокарту ломаеться виндовс. После установки вначале пропадают все иконки на рабочем столе и курсор, поэтому остаётся перезагружать пк но после перезагрузки появляется восстановление виндовс с ошибкой по типу- Система виндовс была запущена не правильно что мне делать подскажите пожалуйста?
1 месяц назад от CarolynJacob

2 Ответы

0 голосов
Первое, попробовать поставить на официальной сборке Windows, то есть на сборке типа MSDN. И перед этим сделать диск и точку восстановления системы, а еще лучше полностью зархивировать е с помощью системной функции или программ от Acronis, Paragon Magic, Minitool, Aomei или других фирм. Тогда Вы сможете восстановить систему при проблемах. Плюс скачивать драйвера только с официальных сайтов и задать вопрос в техподержку Nvidia. Если форумы пользователей, то побщаться на них. Еще можно попробовать установить другие версии драйверов, но официальные.
1 месяц назад от AlbertinaMac
0 голосов
Менять HD на заведомо исправный, для начала. Устанавливать Win по новой, и проверять уже на другом диске, осталась ли проблема. Очень похоже на то, что сыплется бэдами HD.
1 месяц назад от Александр

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Walentin Plysenko
1 ответ
1 год назад от Наттико Филипова