подскажите технические форумы

Есть сугубо технический вопрос к специалистам. Тут даже смысла нет его писать. Всеравно ответа нормального получить не выйдет. Кто знает, может есть специализированные форумы по техническим вопросам, где сидят специалисты. И как их найти.
7 года назад от Walentin Plysenko

1 ответ

0 голосов
Ну и какая разница: спросить технический вопрос или спросить где ответ на него найти, если на первый ответить не могут? Ведь точно так же можно, прочитав вопрос, залезть на известный форум и копирнуть идею решения.

А по факту, без профиля вопроса я вам ничего не могу сказать. Потому что большинство профессиональных ресурсов узкоспециальные. Одно для приборостроения, другое для машиностроения, третье для архитектуры. А каждый из них ещё вером по профилю. Потому что один и тот же, казалось бы, вопрос в хоббистах с Arduino и на форуме судостроителей из КБ решается принципиально по-разному.

Адекватно-вменяемые спецы сидят на Тостере в плане вопросов. Но как подразделение Хабра, Тостер больше заточен в программную часть и на стыке с IT. Режимы резания там не докопаешься, только если случайно знают.
7 года назад от Alex Rom

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
9 года назад от Лапочка