Спасобный ли технологий 300 лет вперёд излечить слабоумие и осталость ума у детей?

2 месяцев назад от CharleyEarp7

2 Ответы

0 голосов
тут думаю наука научится по предполагаемым партнерам профилактически устранять подобные случаи. Но опять же, если в случае каких-то причин ребёнок родится с 40% поражения ЦНС например мама в аварию попадёт и родит под водой, едва ли воскресить утраченную нервную ткань будет возможно. Либо мать переболет энцефалитам во время беременности, что тут поделаешь то?
И я если честно таких матерей не понимаю. Врачи говорят ваш ребёнок обречен срок месяц, ещё можно сделать аборт следующего родите здорового. Нет упрутся рогом буду рожать глубокого инвалида который максимум ходить научится. Пусть он не развивается, у него не будет детей, друзей общения жить будет в памперсах, но я его и такого люблю. Пиз. ц драсте приплыли. Я бы предпочел например таким на свет не появится. Чем вот так быть грудничком всю жизнь. Я наверно сейчас страшную вещь выразил. Никого не хочу обидеть, но всё же не думаю что кто=то хотел быть таким ребёнком крайне любящей матери.
2 месяцев назад от Askar Ђу Дем ДруЖиТь?™
0 голосов
Общался с одной умственно отсталой, она довольно грамотная была. Но у них лица схожи с болезнью дауна. Думаю эту болезнь легко будет вылечить в будущем.
2 месяцев назад от Дмитрий Поддубняк

Связанные вопросы

2 ответов
8 года назад от Татьяна Рыбкина
1 ответ
6 года назад от Лала Оферхостер