Почему автор в данном видео решил, что человек при падении в жерло вулкана не погрузится в лаву?

Погрузится и еще как погрузится. Это было ясно показано в двух видео, где в одном видео в вулкан бросили мешок с мусором, а в другом видео кинули в вулкан канистру с водой, и в одном видео мешок с мусором брошенный с высоты 80 метров пробил корку лавы, а затем погрузился в бурлящую лаву, а в другом видео кинули канистру с водой в вулкан, которая легко погрузилась в бурлящую лаву, так как там на лаве даже не было корки, что напрямую доказывает, что при падении в вулкан человек также утонет в лаве и погибнет. Так почему автор в данном видео утверждает, что человек при падении не погрузится в лаву?
2 месяцев назад от женя пахомов

2 Ответы

0 голосов
Потому что разная плотность или то что человек сгорит быстре, чем погрузится. Ясен пень, если сигануть с высоты в лаву, то ты погрузишься. А если войти в не так, словно в джакузи-то не сможешь войти. Как с солеными озерами, при глубине в 8-10 метров, в ней нельзя войти глубже одно метра, так как плотность настолько разная, что сила Архимеда будет больше силы тяжести.
2 месяцев назад от farruh usmanov
0 голосов
Оказываясь на поверхности, лава имет температуру от 700 до 1200 °С. Несмотря на текучесть, вещество имет высокую плотность и будет выталкивать практически все органические объекты. Это значит, что утонуть в озере лавы у вас не получится.
2 месяцев назад от ZoeB0457150

Связанные вопросы