Всем безразлично на тебя и все хотят от тебя одного

Каждый день как тяжелая мука. Тяжелая ноша, ты таскаешь е за собой, а она как будто бы. впилась тебе в спину когтями и не отпускает. Твою единственную любовь пытаются у тебя отобрать и выкинуть. Словно это игрушка.
Ты стоишь на холме и не понимаешь, в чем смысл твоего существования, почему вокруг шум, суета, ты хочешь расслабиться, хоть раз, хоть раз за 5 лет расслабиться, у тебя уже хронический стресс и недосып. Ты спишь плохо, спишь 6-8 часов и не высыпаешься все равно. Голова вечно болит, тело отказывается работать, как надо. Ноги болят , ты уже хромаешь. Ты похож на орка, потому что стресс. Ты худешь от нервов, тебе нужна помощь. Но никто не может е тебе оказать ибо и так проблем много: родственник на операцию едет и ему сейчас не до тебя. Никому сейчас не до тебя и твоего состояния здоровья. Ты отрешен, ты устал от всего. Ты хочешь повесить себя на крючок и сдаться. В тебе нет будущего, ибо тебя так много всего интересовало, но ты не знаешь, на что лучше всего получить образование. Тебя вобще больше ничего не интересует. Твои мысли далеки, несвязны, мечтательны, больны. Все боятся тебя, считают странным. У тебя нет друзей, знакомых, все. как будто оттошли от тебя на дистанции метров 20 и подпускают только самых адекватных. Людей, которые тебя называют солнышком зайчиком ты боишься, ибо считаешь, что тайно они тебя ненавидят.
3 месяцев назад от Ranma

1 ответ

0 голосов
(конечно модеры меня забанят но. ) Зачем так загружаться, проще относиться к жизни гораздо легче и просто слать всех кто не нужен куда подальше, самому начать работать над собой. Ну либо если вы прям шизанулись уже проще конечно выпилиться
3 месяцев назад от JoliePurcell

Связанные вопросы

5 ответов
1 ответ
3 ответов