Одни говорят, что в СССР народы переселили по делу, другие, что это преступление. Так по делу или нет?

4 месяцев назад от Вероника

3 Ответы

0 голосов
Русские могли бы спокойно вырезать все малые народы в России и им бы за это ничего не было. Вырезать также, как американцы вырезали всех индейцев. Тем самым, сейчас не было бы никаких Эстоний, Киргизий, Армений и прочих банановых республик также, как и не было бы самих эстонцев, киргизов и армян, не говоря уже про такие вымышленные самими же русскими национальности как украинцы, белорусы и казахи.
Поэтому, всем ублюдкам-русофобам, особенно живущим на територии России, не стоит злить русских и злоупотреблять их уникальным добродушием.
4 месяцев назад от VernitaErlik
0 голосов
Вынужденная мера. Во время ВОВ некоторые особо буйные народы восставали и большая часть переходила на сторону Германии. Теперь вопрос: Есть ли такая большая разница, если это по сути предосторожность от поражения? Где тогда слёзы о сотнях погибших и насильно колонизированных тех же самых народов во времена мудрого царя?
4 месяцев назад от Осенняя Погода
0 голосов
Как можно рассуждать на эту тему, если многие архивы тех времён закрыты до сих пор.
Вот откроют, тогда и поговорим, на всякий пожарный многих переселяли и расстреливали, или были веские причины по некоторым гражданам, но для страховки прихватывали с запасом.
4 месяцев назад от ArlieMeiners

Связанные вопросы