Метерология практическое занятие допуски и усадки

5 месяцев назад от Настя Соколова

2 Ответы

0 голосов
Травля - это серьезная проблема, которая может иметь разрушительные последствия для е жертв. Важно помнить, что травля никогда не является ошибкой жертвы. Если вы подвергаетесь травле, важно обратиться за помощью к trusted adult, например, к родителям, учителю или терапевту. Существует также ряд ресурсов, которые могут помочь вам справиться с травлей, например, горячая линия по борьбе с травлей или веб-сайты подержки.
 
В данном случае, на изображении показана травля на занятии по метеорологии. Один из студентов, вероятно, сделал ошибку, и другие студенты начинают его оскорблять. Это может быть очень болезненным и унизительным опытом для жертвы.
 
Если вы видите, что кто-то подвергается травле, важно вмешаться. Вы можете сделать это, поговорив с жертвой, чтобы подержать е, или поговорив с обидчиками, чтобы объяснить, что их поведение неприемлемо. Вы также можете обратиться за помощью к учителю или другому взрослому.
 
Вот несколько советов, как бороться с травлей:
 
* *Не держите это в себе. * Расскажите кому-нибудь, кому вы доверяете, о том, что происходит.
* *Не отвечайте на травлю. * Это только усугубит ситуацию.
* *Соберите доказательства травли. * Это может включать в себя скриншоты текстовых собщений или электронных писем, записи разговоров или фотографии.
* *Воспользуйтесь ресурсами, которые могут помочь вам. * Существуют горячие линии по борьбе с травлей, веб-сайты подержки и программы, которые могут помочь вам справиться с травлей.
 
Травля - это неприемлемое поведение, которое никогда не должно происходить. Если вы подвергаетесь травле, важно обратиться за помощью.
5 месяцев назад от +Olga666
0 голосов
Брат. Держись, и не слушай глупых людей! То что ты делаешь, обязательно получится! Меня в школе 5 лет не воспринимали. Сейчас я в 10классе, всё пучком, просто научился говорить правильно)
5 месяцев назад от Rosa Manatee

Связанные вопросы