Если о сингулярности говорят что это нечто с БЕСКОНЕЧНО-большой плотностью и температурой вещества, ЧТО НЕВОЗМОЖНО

ПРОСТО С ЛОГИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, потому что с точки зрения элементарных рассуждений о физических явлениях природы плотность и температура, какими-бы гигантскими они ни были-бы должны иметь какое-то конечное значение — это не могло быть придумано для того чтобы люди без сомнений веря в это и абсолютизируя в своём вображении представление о бесконечной плотности и бесконечной температуре — дале, будто по инерции — абсолютизировали-бы в своём вображении и ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ХАРАКТЕРЫ УЧЁНЫХ, ИХ ВОБРАЖАЕМЫЕ ЛИЦА, будто возведя всех учёных в вображении в ранг святых, которые ничего и никогда кроме истины не могут говорить людям, потому что это свято — быть учёным, какую-бы цель учёные не преследовали-бы и по каким мотивам?
5 месяцев назад от эмиль хабиров

1 ответ

0 голосов
Учёные из ранга святых дают теоретическую базу для расчётов всех сложнейших соружений, вплоть до космической техники и атомных электростанций. И как бы Вам не было это по душе - всё это работает, и Вы лично пользуетесь плодами учёных, даже не подозревая об этом.
При этом Вы даже не представляете, насколько убоги Ваши рассуждения!
У Семибулатова тоже на солнце не могло быть пятнушек, потому что этого никогда не может быть. Ваши рассуждения аналогичны.
5 месяцев назад от яя чячя

Связанные вопросы