А как проверяется плохая циркуляция крови? вот днем ниче а вечером перед телеком ноги ниже колена мерзнут и все тут, в

Доме при этом +20. плохая циркуляция крови это когда конкретные проблеммы с сердцем или как? может быть плохая циркуляция время от времени, тоесть не постоянно?
6 месяцев назад от гоша слепушенко

1 ответ

0 голосов
Вам остаётся толко проводить обработку спец средством для удаления плесени и грибка из швов плитки - продаётс в строит супермаркетах (оно так и называется) , в спрейфлаконах . На будуще - достаточно было поставить ГКЛ на каркас и обеспечить вентиляцию закрытого пространства. Удалить плесень можно только составом ЦЕРЕЗИТ-антигриб (концентрат) , но необходимо подерживать условия против рецидива.
Плесень легко убить, применив концентрат антигрибкового препарата фирмы Хенкель Ceresit СТ99 или подобный. Однако, это борьба не с причиной, а со следствием. Каким бы не был замечательным этот препарат (он обладает не
только фунгицидным, но и фунгистатическим действием) , тем не мене, через какое-то время, плесень и грибок появятся снова, так как ни один препарат не может убить их споры, которые в определенных температурно-влажностных условиях пробуждаются и начинают расти. Поэтому необходимо бороться с причиной.
Причиной же является увлажнение стены, вследствие е промокания, и е недостаточные теплоизоляционные качества.
УДАЧИ !
6 месяцев назад от лена трабудина

Связанные вопросы