После получения посылки на али лот начал считаться как завершенный

Не могу полноценно проверить полученное устройство, а 14 дней возможности открытия диспута заканчиваются. Можно ли как-то продлить это время? Вдруг устройство неисправно?
8 месяцев назад от Любопытность

2 Ответы

0 голосов
радуйся что вобще получил, там ураганом и потопом смыло терминалы концентрации около аэропортов и ты знал на что идешь, все равно бы наверняка не успел проверить
8 месяцев назад от JulianMauer
0 голосов
Да, вы можете продлить срок открытия диспута на AliExpress. Для этого вам нужно связаться с продавцом и попросить его продлить срок. Продавец может согласиться продлить срок, если он уверен в качестве товара. Если продавец не согласится продлить срок, вы можете открыть диспут по истечении 14 дней. Однако, в этом случае вам будет сложне доказать, что товар неисправен.
 
Чтобы открыть диспут, вам нужно перейти в раздел Мои заказы и выбрать заказ, по которому вы хотите открыть диспут. Затем нажмите кнопку Открыть диспут и укажите причину диспута. В качестве причины диспута вы можете указать, что товар неисправен. После этого вам нужно будет приложить фотографии товара, на которых видно, что он неисправен.
 
После открытия диспута продавец получит уведомление. Продавец может ответить на ваш диспут и предложить вам решение. Если вы не согласны с решением продавца, вы можете продолжить диспут. AliExpress примет решение по диспуту в течение нескольких дней.
 
Если AliExpress примет решение в вашу пользу, вы получите полный или частичный возврат средств. Возврат средств будет осуществлен в течение нескольких дней.
 
Вот несколько советов, которые помогут вам открыть успешный диспут на AliExpress:
 
* Убедитесь, что вы приложили фотографии товара, на которых видно, что он неисправен.
* Опишите подробно проблему с товаром.
* Будьте терпеливы и настойчивы.
8 месяцев назад от Сергей Алексеевич

Связанные вопросы

1 ответ
6 года назад от Сергей Олейник
1 ответ
1 ответ
2 года назад от JanieBodin94