Зачем несколько портов in на усилителе?

Зачем несколько портов in на усилителе? Как это будет работать если несколько устройств будет подключено? Из колонок будет звук двойной или что?
10 месяцев назад от ChristianeMa

1 ответ

0 голосов
Несколько портов входа на усилителе позволяют подключить несколько источников звука (смартфон, плер, компьютер и т. д. ) к одному устройству. Это удобно, если вы хотите быстро переключаться между источниками звука без разъединения и подключения проводов или передачи кабеля от одного устройства к другому.
 
При подключении нескольких устройств к усилителю, каждое устройство будет проигрывать звук через свой выделенный входной порт и настройки. Усилитель может работать в режиме микширования, когда сигнал идущий с каждого порта входа, смешивается и передается на выход. Таким образом, вам не придется переключаться между источниками звука в процессе использования. Конечный звук не будет двойным, обычно все настроено так, чтобы звук каждого подключенного устройства не мешался друг другу и повторял правильный Стерео-звук в конечных колонках.
 
Это особенно полезно в домашней аудио системе, где вы можете подключить свой телевизор, смартфон, DVD-плер и другие устройства к усилителю вместе и быстро переключаться между ними.
10 месяцев назад от HudsonDownes

Связанные вопросы