Какие у вас теории с бесконечностью повторения жизни?

10 месяцев назад от German Bauer

3 Ответы

0 голосов
Как можно говорить о том что вне нашего явления. Можно предположить что есть создатель реальности (ране бог) , а мы вольные существа сами себе боги. Что или кто было катализатором создания мира, никто не знает. С рождения мы привыкли искать в чём-то красоту, а не хаос. По правилам природы – мы все бежим от хаоса. Такова воля существовать!
10 месяцев назад от no
0 голосов
Эфир это структура мировой среды (магнитного поля) , на которой происходит процесс творения сейчас. Слово сейЧас тут ключевое. Мир не был создан когда то давно. богом там или хером с горы сиона, но мир находится в ОН ЛАЙН творении всегда и сейчас и в каждую секунду.
Вещество эфира древние мудрецы называли вещество сознания творца, это нечто подобное веществу простого CD диска, на которую происходит запись -творение информации. Солнце источник света суть лазер, но сам человек это призма, через которую эта запись творение происходит СЕЙЧАС. Мы как биологические компьютеры, которые коллективно творят. Сответственно и все взаимодействия в природе происходят посредством среды на которой построена (не построена но находится в процессе построения всегда! ) В процессе творения сейчас от Вас в пространстве остается дорожка Ваш информационный шлейф. это называют душой. В будущем научатся считывать эту дорожку как лазер считывает информацию с диска. Это назовут воскрешение мертвых. Но сие будет весьма не скоро. Но известен перечень лиц. которых будут возвращать первыми. Вещество эфира очень хрупкое, работать с ним это как работать с мозгами человека. работать с эфиром это работать с веществом сознания Творца. Гуманоиды уважают силу разума, но презирают невежество. Серые блокируют доступ к эфиру. не какое то там мировое правительство или какие то тупые масоны. не из-за опасности угрозы нефтянной монополии. Нет, серые блокируют информацию совсем по другому. Поэтому у нашей цивилизации есть два Пути. Первый измениться и получить доступ к технологии считывания записанной ране информации или исчезнуть навсегда в пучине небытия.
10 месяцев назад от Z Z
0 голосов
Ох, бесконечность повторения жизни - это одна из захватывающих и философских тем! Существует несколько теорий, которые исследуют эту идею и вызывают умственные размышления.
 
Одна из таких теорий называется теория множественных миров или множественная реальность. Согласно этой теории, каждый раз, когда мы принимаем решение, вся вселенная разделяется на несколько параллельных вселенных, в каждой из которых происходит альтернативный исход событий. Таким образом, мы можем сказать, что наша жизнь повторяется во множестве параллельных реальностей, где каждый из нас совершает различные выборы и проживает разные варианты жизни.
 
Еще одна теория, которую можно рассмотреть, - это идея реинкарнации или перевоплощения. Согласно этой концепции, душа человека продолжает существовать после смерти и переходит в новое тело или форму жизни. Таким образом, мы можем прожить неограниченное число жизней, повторясь в разных временах и местах.
 
Конечно, эти теории являются объектом спекуляций и философских размышлений, и не существует научного подтверждения ни одной из них. Они вызывают интерес и открывают новые горизонты мышления о природе времени, сознания и нашего места во Вселенной.
 
В конце концов, вопрос бесконечности повторения жизни остается открытым и предоставляет каждому из нас возможность рефлексии и фантазии. Возможно, ответ на этот загадочный вопрос скрыт где-то в тайнах Вселенной, и кто знает, возможно, мы когда-нибудь обретем истинное понимание этого удивительного феномена.
10 месяцев назад от AshleeBaker

Связанные вопросы