Телевизор на кухню

Смотрел телевизор на кухню, но особенно ничего не приглянулось. Есть какие то проверенные модели?
11 месяцев назад от DanaCurrent7

2 Ответы

0 голосов
Samsung The Frame: Этот телевизор имет стильный и тонкий дизайн, а также функцию Режим художника, которая позволяет использовать телевизор как художественную картину, когда он не используется для просмотра. Он доступен в разных размерах, поэтому вы можете выбрать подходящий вариант для вашей кухни.
 LG OLED CX: Этот телевизор обладает отличным качеством изображения и углами обзора, а также тонким дизайном. Он оснащен операционной системой WebOS, которая обеспечивает простоту использования и доступ к различным потоковым сервисам.
 Sony X950H: Этот телевизор также предлагает высокое качество изображения и широкий спектр цветов. Он оснащен платформой Android TV, что позволяет использовать различные приложения и потоковые сервисы.
 TCL 6-Series: Если вы ищете боле бюджетный вариант, то этот телевизор может быть хорошим выбором. Он предлагает отличное качество изображения и подержку популярных потоковых сервисов, таких как Netflix и Hulu
11 месяцев назад от Asya
0 голосов
вы танцуете не от той печки.
при выборе такого рода техники первостепенным критерием отбора является ценовая категория (бюджет покупки. сумма которую вы готовы потратить)
11 месяцев назад от YukikoQuiles

Связанные вопросы