Какие конденсаторы лучше всего использовать?

Выбираю конденсаторы для аудио устройства и для работы с переменным напряжением 230 вольт.
Какие конденсаторы боле долговечны и лучше всего использовать: МБГП, МБГЧ, МБГО?
1 год назад от BrodieVicker

1 ответ

0 голосов
МБГП – это полипропиленовые конденсаторы. Они отлично справляются с высоким разрядным напряжением – 230 вольт – и обладают высокой надежностью. Они обладают отличными электрическими характеристиками и могут использоваться даже при переменных напряжениях выше их разрядного. Они имеют высокую степень защиты от искажений и помех.

МБГЧ – это танталовые конденсаторы. Они отличаются высокой стабильностью и прочностью. Они могут работать с переменным напряжением 230 вольт и имеют минимальную просадку напряжения при изменении частоты. Также они легко подаются коммутации и имеют отличные электрические характеристики.

МБГО – это электролитические конденсаторы. Они отличаются высокими характеристиками разрядного напряжения – 230 вольт – и отличной надежностью. Они имеют малую просадку напряжения при переменных напряжениях и выдерживают высокие температуры. Они также не требуют дополнительной целесобразности.

В целом, лучшим вариантом для аудио устройства, работающего с переменным напряжением 230 вольт, будут полипропиленовые конденсаторы МБГП, так как они обладают большей надежностью и стабильностью.
1 год назад от JestineDimat

Связанные вопросы