Наука , порталы , закулисье , бессмертие .

Сейчас я всё больше и больше погружаюсь в изучение каких-либо научных фактов , теорий . Недавно ( это не относится к научным фактам и тд, просто по фану посмотрел ) я посмотрел различные теории по всем известной backrooms . Но в ней меня зацепило не уровни закулисья , а история создания самого backrooms . Те кто смотрел оригинальные сюжетные ролики по закулисью , слышали о Близкой магнитной дисторсии ( это явно связанно с физикой ) . Я , как человек выбравший путь изучения химии и биологии , далёк от физики и всех вытекающих из ней .
Так вот , меня заинтересовал сам процесс создания закулисья , разрыв материи , преодоление всех возможных лимитов при столкновении двух адронов dNch/by=8000 , нарушение законов физики . Всё это очень привлекает .
Если отдалиться от выдуманной вселеленной , законов , понятий , формул backrooms , скажите мне , возможно ли создание порталов , телепортации в нашем мире ( Я знаю что этого в нашем мире нету , но про догадки учённых и попытки воссоздать я слышал ? Я слышал , что в наши дни активно экспериментируют над этими вещами . Если вы хоть как-то знакомы с этим , то укажите ссылки или названия данной литературы , ну или записи/журналы ученных , хотелось бы почитать на эту тему . А то читать бред с сайтов уже достало .
Я понимаю , что через несколько сотен лет , человечество откроет это для себя , и тут же приходит сожаление , что человеку отведенно +- 60-80 лет жизни ( на нашем веку мы такое не увидим , по крайне мере я точно ) . И тут сразу встает вопрос о бессмертии человека ( если интересовались этим , то я не прочь почитать ваши доводы на эту тему ) .
1 год назад от yo69

1 ответ

0 голосов
Человечество слишком быстро эволюционировало из обезъян интеллектуально, а вот инстинктами эволюционирует заметно медленне. Поэтому скоро оно просто само себя самовыпилит и дело с концом. Потому что лучше убить всех чем одной из сторон признать себя проигравшей. Это справедливо для домашних ссор. Это справедливо для глобальных войн.

Так что не парься, никто не доживет до бэкрума )
1 год назад от Юлия Орлова

Связанные вопросы