Если наличие Бога это не научная теория, и даже не научная гипотеза, то хотя бы предположение?

1 год назад от Alexandr Yaroshok

2 Ответы

0 голосов
Вобще наличие Бога, а точне высказывание ученных о наличии внеземных мистических сил-лишь просто тупое чтение уготованного текста по листочке. Я вам клянусь, дай волю этим людям сказать правду-они пошлют всех верующих в легкое, далекое, эротическое путешествие, вместе с их семьями заодно и скажут, что Бога нет. Просто сами понимаете, религия в обществе имет вес и люди боятся. Ибо сейчас, высказать правду-это можно ненароком зацепить всех темнокожих, верующих, гев и феминисток.
Слова ученных, что Бог есть-это просто подакивание дурачкам, потому что люди народ не перекричат. Почти везде, толпа всегда будет праве парочки образованных людей. Это сугубо-личное мнение, оно не претендует на истину последней инстанции. )
1 год назад от rayyo2
0 голосов
гипотеза = предположение. Научное предположение должно иметь ОСНОВАНИЕ, ПОЧЕМУ вы предполагаете наличие бога? Предположение (гипотезу) нужно формулировать в таком виде, чтобы его можно было ПРОВЕРИТЬ (подтвердить или опровергнуть экспериментально) - это ключевой момент. можете приступать.
1 год назад от GLWNumbers45

Связанные вопросы