Почему люди льют желчь не на тех, кто загрязняет окружающую среду, а на тех кто с этим борется?

Та же Грета Турнберг, которую все ненавидят. Она же ничего плохого не сделала, наоборот, призывает людей перестать отравлять окружающую среду. У этой девочки есть мозг, чем большая часть населения человечества похвастаться не может. Поэтому люди 21 века живут по принципу: с моим домом всё в порядке, остальное меня не волнует. А вот что будет с планетой, на которой и расположен твой дом - людей, конечно же, не волнует. Поэтому бросают мусор куда попало, ведут себя как cвиньи и не хотят за собой убирать!
1 год назад от Владимир Павлович

5 Ответы

0 голосов
Кричание по телеку - это не борьба, это вопли в воздух.
Хочешь что-то делай, РЕАЛЬНО делай, а не только кричи об этом.
А вот именно пи3доболов народ не любит, потому к Грете и такое отношение.
1 год назад от Arnette10I9
0 голосов
Ну. люди вобще любят лить желчь. Чаще всего льют на того, кто высунулся, чем то отличился. Мозг есть у всех, работает он по разном. У Греты, насколько мне известно, есть психическое отклонение.

Она символ некой идеи, которая была актуальна 4 года назад. Сейчас, в связи с экономическими и геополитическими потрясениями, актуальность этих идей подугасла. Впрочем, вполне возможно, что скоро люди снова об этом вспомнят.
1 год назад от Икаев Альберт
0 голосов
Как раз на тех, кто реально борется, ничего не льют. А разным тунбергам наплевать на окружающую среду. Они за бабки могут переобуться и агитировать в пользу увеличения химической промышленности. Все они купленные активисты. Для примера - получение электричества от Солнца - очень затратно, и может окупиться через несколько десятков лет. Но тогда сами батареи выйдут из строя. Вот и нужны тунберги, чтобы лоббировать все это дело, крича, что газ и нефть губят Планету.
1 год назад от RebbecaGard9
0 голосов
Можно бороться неправильными методами. Было в средние века такое движение Лудитов, которые боролись с станками .
PS
Зеленую энергетику я себе не так представляла, — подумала Грета Тунберг, жаря на костре крысу.
1 год назад от вввввввввввввч
0 голосов
Потому что прежде чем что то сказать нужно подумать, если призывать к чему то нужно подумать, а есть ли альтернатива тому то и тому то, а не просто закройте фабрики заводы и т. д и т. п. Я не спорю, о природе нужно думать, но нужно не забывать о себе о благе страны и т. д и т. п, ставить приоритеты, искать выход, а не выкрикивать то что и так остальному миру понятно, это как сказать больному не пить лекарства потому, что страдают печень, почки и другие органы, но задача вылечить болезнь превышает ту чтобы не оказывать влияние на весь организм. Льют желчь не на защитников природы, а на идитов
1 год назад от Михаил Реннер

Связанные вопросы