Какова будет реакция иммунной системы человека ?

На внезапное появление клеток играющих функцию иммунных и маскирующихся под клетки организма. клетки похожи на амеб, они чистят организм от патогенов и рака. не нападают на здоровые клетки
3 года назад от МИХАИЛ АЙСМАН

2 Ответы

0 голосов
В организме все процессы идут по строгим программам. Тот, кто е как-то нарушает и угрожает безопасности-ВРАГ, под кого бы он там не маскировался. Его уничтожат. Рак тоже запрограммирован, но это уже патологическая программа. (Раковые клетки есть у ЛЮБОГО здорового человека, но они ведут себя мирно, пока не поступит команда-Фасс! ) Ничего "чистить" нам не надо. Организм это САМ делает, если создать сответствующие УСЛОВИЯ. -Движение, диета, вода, позитивное мышление и др. Вот, ЭТИМ люди и не хотят заниматься, в силу лени, недоверия, глупости, предрассудков и т. д. Они обожают "халяву"-"таблетки для омоложения", супер-пупер медицина и т. п. Но, это-ТУПИК и иллюзия.
3 года назад от Дарья Кот
0 голосов
То есть ты говоришь про вирус сейчас. я правильно понимаю? Организм по началу всегда стремится отторгать всё инородное. Ты знаешь что такое толерантность? В медицине. Так вот толерантость 100 равно труп.
3 года назад от Георгий Шиллеров

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Эля Петросян
1 ответ
9 года назад от Елена Руткевич