Я гений или нет? Бесплатные деньги в реальной жизни

Что если выкупить терминал допустим с киви кошельком, подключить терминал дома пополнить свой киви кошелек, потом разобрать его, достать деньги из терминала и опять положить и опять разобрать и забрать. Будет ли накрутка денег? Или что то пойдёт не по плану?
Если так и вправду можно делать, почему этим не пользуются? Или все тупые что бы додуматься до такого.
Жду ответа
 (Отговорки по типу где ты возьмёшь этот терминал = их можно легко купить где ты возьмешь ключ от него? = Продают вместе с ключом, но это редко)
1 год назад от SantiagoPers

3 Ответы

0 голосов
Господи! Что вы там такое курите?
Каким макаром у вас будет накрутка? Вы думаете что вы засунете в банкнотоприемник купюру в 100 рублей, а во внутрь уже упадет 150 рублей?
1 год назад от SalvadorEvat
0 голосов
Чтобы иметь киви-кошелёк! Не нужно терминал выкупать то! Это же просто узел передающий. Достаточно и вашего компьютера. Просто найдите сответствующую программу.
Да и наздоровье себе крутите. В киви-терминале и киви-кошельке - нет реальных денег! А виртуальные. что с ними делать то. на них колбасу не купить. а уж авто - и тем боле.
1 год назад от Гуся грешнова
0 голосов
Доход с киви-терминала отправляется в одноименный банк, чтобы они его вертели, получая прибыль. Кроме этого, ты еще и теряешь на комиссиях, т. е. еще из своего кармана будешь доплачивать, теря еще больше денег.
1 год назад от Тамара

Связанные вопросы