Кто нибудь задавался вопросом где находится вчерашний день? Это не мистика и эзотерика, а конкретное физическое явление.

1 год назад от MerissaMulle

3 Ответы

0 голосов
все знают в Америке. В школе рассказывать должны. Есть такие острова Диомида, между ними граница РФ и США и линия смены дат. Так на острове Ратманова сегодня, а на соседнем американском - вчера, как и на Аляске.
1 год назад от Rosetta7471
0 голосов
Всё упирается в то, что дни, завтра, сегодня и т. д. - это всё человеческие ярлыки. Во вселенной как таковой не существует дня или ночи, эти явления вызваны вращением Земли вокруг своей оси. Если же вопрос про то, где находится время в физическом понимании, то тут тоже всё осложнено, ведь минуты, часы секунды и т. д. - также являются нашими ярлыками, чтобы можно было понять время в том виде, в котором оно нам может быть нужно. Возможно, существо из 4-го измерения (или выше) могло бы дать тебе конкретный ответ на этот вопрос, но они, насколько мне известно, не сидят на ответах
1 год назад от IsisLindt169
0 голосов
если рассматривать для будущей вечности, его нет. Но могут жить наши дела, могут быть нераскаянные грехи, за которые надо держать ответ.

п. с. не накручивай.
1 год назад от Ami ve

Связанные вопросы