Делаете ли вы что-нибудь, что вам не выгодно? Если - да, то объясните почему, пожалуйста. Сможете?

1 год назад от IFRAT

4 Ответы

0 голосов
Воспитываю детей, это не выгодно (как долгосрочное вложение, то-же высокорисковый актив) , живу с женой - очень большие расходы, крайне не выгодно . ) . Почему я это делаю, вопрос не коректный, отвечать не буду - пусть автор догадается сам.
1 год назад от Сергей Талалаев
0 голосов
Я вынужден делать ремонт для родителей, потому они не хотят нанимать рабочих. Т. к. квартира большая - дорого. Вынужден это делать, т. к. родители много чего для меня за делали. Теперь и мне приходиться для них делать
1 год назад от Полина Кодинец
0 голосов
Другу помогаю. Особо выгоды в этом никакой для меня. Кота подобрал, содержу. Тоже не могу назвать это выгодным. Кот не зарабатывает, за собой не убирает, по дому не помогает, шерсть везде разбрасывает и ночами орёт. Засранец одним словом. )
1 год назад от WinnieNaugle
0 голосов
разумется, потому что кроме благ нам даны еще и обязанности. Так уж устроен мир. Такой дуализм. Выгодно работать и получать деньги, невыгодно на это тратить много времени. Выгодно ездить на машине невыгодно е покупать в кредит и ремонтировать, содержать. Подо всю жизнь вопросы рентабельности не подведешь. В конце концов все равно помирать придется а выгоду в гроб не положишь.
1 год назад от Андрей Платонов

Связанные вопросы