Галюцинации по ночам

Меня всю жизнь что я прожил беспокоила бессонница, в детстве всегда был страх того что какие либо неодушевленные предметы оживали и смотрели на меня, поэтому подаваясь страху я укутывался в одеяло, делая маленькую щель для забора воздуха и так мог не спать неделями, со временем страх полностью исчез, увеличилась агрессия, жажда мести, и вот недавно случился такой момент который я не могу никак объяснить, ложусь в 2-3 часа и начинаю засыпать, через 44 минуты, после того как заснул и проснулся из-за неприятного сна, вижу справа человека который непонятно танцевал, на удивление страха и паники никакой не было, Я просто наблюдал с интересом за его движениями но через минуты две он исчез, хотел бы узнать как это можно объяснить, у меня психологические особенности или же случайные галлюцинации?
2 года назад от ConcepcionSe

2 Ответы

0 голосов
Под шизу можно подвести любого здорового чела. при желании. А это интересный эффект. Я думал в позднем возрасте он не проявляется, только в период взросления. Ан нет. Не переживай, всё норм. Попробуй захотеть посмотреть конкретного чела перед сном, представь его в деталях. Потом второго, третьего и потом вспомни, кого ты увидел. Совсем не обязательно первого. Это как программирование на расстоянии.
2 года назад от Наталья Саложина
0 голосов
Не прими мой ответ за грубость, но тебе надо обязательно сходить к психиатру. Все эти кошмары это психиатрическое расстройство. Возможно ты когда-то давно в детстве получил испуг, например родители или еще кто-то из родственников пугали тебя "бабайкой", и с тех пор у тебя началось это расстройство. Но в любом случае обратись к психиатру, так как это серьезная проблема и запускать е больше нельзя!
2 года назад от Алёна

Связанные вопросы