Умные вопросы
Войти
Регистрация
Когда опять мода будет на стерео звук в музыкальных центрах ?
Хотел купить центр в ДНС , а там почти все центры сейчас моно колонки в одном корпусе , а хотел купить левый и правый канал колонки стерео , в общем беда какая то , в моём городе и выбрать нечего , всё сейчас эти столбы продают с моно звуком без разделения колонок АС на каналы
Смотрю скоро вобще перестанут стерео звук продавать в музыкальных центрах по 2 колонки на одну голову отдельную с проводами от АС , а собирать самому очень дорого один усилитель стоит 57 тысяч новый в ДНС Может свыкнуться и купить этот столб музыкальный ?
3 года
назад
от
Оля Буката
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Когда молодежь перестанет жрать всякое г*о, что им подают, глумясь, продюссеры. Ибо современную музыку и всех этих популярных исполнителей, которые поют как жующий глухонемой умственно отсталый, воспринимать иначе как глум над публикой не получается.
Когда музыкальный вкус и разборчивость появится, вместе с ней и требовательность к качеству.
3 года
назад
от
Fan Chelsea
▲
▼
0
голосов
Не знаю, что там у вас продают, все центры стерео были и есть, многие со съемными АС для расширения стерео базы, хоть эти АС и сложно назвать акустикой, но все же, их еще выпускают.
3 года
назад
от
Maxim Forlan
Связанные вопросы
1
ответ
Есть ли планеты больше солнце? Существует ли планеты во вселенный больше солнца, пусть не по массе а по диаметру?
7 года
назад
от
ghg ghg
1
ответ
Как вычислить площадь этой фигуры?
7 года
назад
от
INTUIция
4
ответов
Можно ли при расчёте тока ориентироваться на максимальный ток блока питания, а не на внутренне сопротивление?
2 года
назад
от
BettinaBeaud