Если завтра война, то что надо делать в первую очередь?

2 года назад от Гай Болтаро

4 Ответы

0 голосов
Смотря с кем война, если нужно защищать страну, то это одно, а если страна решила с кем то затеять войну, то это другое, там без меня. Если война, то закупиться по максимуму и в деревню, земля прокормит
2 года назад от Игорь
0 голосов
Начинать нужно с порезов собаки, медленно режешь пока кишки не появятся, потом кишки снова внутрь засовываешь и перевязываешь всю собаку бинтами, потом на руках долго несёшь в клинику, пригодится для санитарки.
2 года назад от SeanMcCollom
0 голосов
Готовиться к защите своей семьи. Воевать должны те, кто на неё толкает. Ещё обязательно туда отправить росгвардию, а то она, от нечего делать, колотит людей дубинками. Примеры ещё свежи в памяти.
2 года назад от Дмитрий Савченко
0 голосов
Вы, к сожалению, плохо представляете, над чем иронизируете.
Цинизм может помочь пережить трагическое время, сохранить рассудок и вобще выжить, только до некоторого момента в начале развития ситуации он может обсыпаться как иголки с лиственницы и оставить Вас один на один с бедой…
Хотите серьёзный совет?
Извольте.
Сходите в ближайший онкодиспансер и просто посидите там на банкетка в коридорчике между кабинетами.
Помолчите, посмотрите и послушайте окружающих. Если начнёте понимать, что такое горе вселенское, значит не всё потеряно, а если понимать не хотите и не собираетесь, значит продолжайте жить, как умете.
2 года назад от MargieTillya

Связанные вопросы

2 ответов
2 года назад от Татьяна Румянцева
1 ответ
10 года назад от Инесса Милусь