Что вы думаете, а возможно и ЗНАЕТЕ о моей теории? Хотя не удивлюсь, если я об этом научном факте не знал, если он есть.

Не исключаю вероятности (чисто моя субъективная теория) , что когда человек поистине счастлив с любимым человеком, да и вобще в принципе, то и само лицо боле красивое будет. При чём чем раньше у человека в принципе по жизни будут хорошие эмоции- тем больше вероятности на красивую в будущем внешность. Особенно, если эти положительные эмоции идут с детства или хотя-бы с подроскового возраста или хотя-бы лет с 20ти. Не удивлюсь, если на самом деле учёными это УЖЕ является доказанным исследованным фактом, а я просто об этом почему-то до сих пор не знаю. ПС: Что касается именно губ - я знаю про этот факт. Что чем чаще люди целуются, у тех боле симпотичные по линиям и боле большие губы.
2 года назад от ))))))) ))))))))

1 ответ

0 голосов
Что значит "красивым"? Боле здоровым? Да. Боле счастливым? Да. Боле весёлым и спокойным? Да. Нервы лучше? Да. Может быть, лучше вымытым и лучше следящим за собой? Может быть. А "красивым" что такое? Нет, генетически человек не меняется, и форма черепа или чего-то ещё от счастья меняться не будет.
2 года назад от r-z-r.ru_weack

Связанные вопросы