Высасывание денег с сим-карты

Всем привет,
Человек предложил такую сделку:
Он высасывает предположим 6 тысяч рублей с сим-карты, а мне даёт 3 тысячи. Сим-карту можно выкинуть, он говорит, что ничего не случится. Как думаете, соглашаться на такое?
2 года назад от Marita42563

2 Ответы

0 голосов
Сим-карта, я так понимаю, ваша? Ну что ж, после этой операции забудьте про свой сотовый номер и про подключение к этому оператору связи, пока не погасите долг. А то и общения с коллекторами ожидайте.
2 года назад от Donte69X2470
0 голосов
Если симкарта зарегистрирована на вас то все будет довольно быстро и печально. Некоторое время оператор подождет, потом подаст в суд который автоматом выйграет без вашего присутствия. Т. е. об этом вы даже не узнаете. А потом появится судебное постановление (или как его там) по которому ваш долг плюс судебные издержки тупо спишут с ваших банковских счетов которые найдут. Т. ч. в один прекрасный день, скажем когда вам работодатель переведет зарплату на карту, вы обнаружите что тысяч семь оттуда улетело в голубую даль. Ну или если у вас нет банковских счетов и карт вы об этом узнаете в бухгалтерии вашей работы при получении зарплаты.
2 года назад от Александр Булгаков

Связанные вопросы