Как справится с многолетней файлопомойкой

Состоящей из cкачек c торентов и из DC+
Которую и снести жалко, и что-то найти там очень сложно?
2 года назад от Rustam Bekmuhkambetov

4 Ответы

0 голосов
помогает сортировка файлов по типу, по дате, главное не удалить что трудно найти и потом жалеть если удалить! создать папку с категориями и тематиками, по годам или по типу и сортировать, удаля ненужное!
2 года назад от Переццц)))
0 голосов
Есть файловые менеджеры, например Total Commander. При правильном использовании, можно все организовать. В нем есть очень интересный инструмент как Поиск, в котором можно задать разные параметры. А также раскрытие каталогов, при выборе которого можно увидеть все файлы без папок. Если отсортировать в этот момент, например, и по дате, и по имени сразу, можно найти очень много интересного. Нормальный инструмент типа такого, как комментарий к файлу, если экран позволяет, можно большой текст вложить. Панель инструментов, коих может быть несколько, пожалуй, вобще уникальная вещь. Много можно чего рассказывать про эту программу. Кстати, про поиск дубликатов есть статья на русскоязычном сайте
2 года назад от Vasilya Abuzyarova
0 голосов
мне однажды помогли.
словил какогото вируса-шыфровальщика.
все архивы - скачаного из тырнета, файлы микрософтофиса и джипеги, фсё сдохло. Выжили тока равовские фотки.
Поплакал недельку и успокоился.
2 года назад от CollinGillet
0 голосов
А что там такого ЧТОБЫ ПРЯМ ВСЁ! было нужно? Если действительно много нужного = тогда поступенчато разбирайся. Я вот накачал на нЕтбук много старых игр, нужны все = ну и буду проходить их по очереди и после уже удалять по надобности. С музыкой также - прослушал, оставил копии боле значимых песен, остальные удалил.
2 года назад от Marie M

Связанные вопросы