Кто нибудь этого шизанутого остановит?

Я про Илона Маска. Загадил всю орбиту железным хламом своим. Скоро ни один корабль из за таких полудурков взлететь не сможет (кстати был такой фантастический сюжет) .
Я ещё раньше думал, что то подозрительно всё это. Слишком большая масса у спутников и слишком большое их количество он туда поназапускал. Вобще хрень какая то. Лучше бы и дальше бредил своими проектами марсианскими (или тоннели какие то скоростные ещё собирался строить, не помню уже, много он чего набредил) . Вот интересно, если ли у Илона Маска справка что он не псих?
2 года назад от Юля *

3 Ответы

0 голосов
У него есть справка, что он жопошник (жадина) . Недавно читал об этом.

А хлам - не бойся - если аэрокосмосом займутся нормальные люди, то они смогут сбить все, что летает, от минометного снаряда до хлама на орбите. Да еще и снаряды\боеголовки можно на этом хламе испытывать. Вобразить, что хлам - это ядерная бонба, которая вот-вот взорвет тебя, и надо е в кратчайший срок порубить не в пыль, но на мелкие куски. Все только рады будут.

Гораздо печальне, что этот чувак малополезный по сути, то есть деньги тратит, а толку мало. Ну что поделать, инвесторам не нужна никакая польза, у них уже все есть. Бедных инвесторов не бывает.
2 года назад от Арина Пономаренко
0 голосов
А логика твоя не плоха . Если производителям ел. енергии /ТЕЦам в частности /устанавливают квотъ на въброс СО, или даже продают . то мужик присвоил себе весь кислород планетъ
2 года назад от Ольга Татаренко
0 голосов
Оставь Илона Маска в покое есть по страшне вещи которые нужно остановить, все больше и больше появляются не хорошие группы под названием Психоделика в вк и они портят детям психику и от устраивают теракты например в играх майнкрафт.
2 года назад от KXFVivian92

Связанные вопросы