Существует ли возможность снять с болгарки (УШМ) диск по дереву (Методы перечисленные не помогли. ) ?

Методы мощные самые попробованные (таких на ютубе даже нет, по силе) :
1) (Попытки день 1) Диск смазывается маслом вазелиновым, потом спиртом, потом воском, и пытается открытвься ключом стандартным на 2, и даже кирпичом ключ постукивался (жесть) .
2) (Попытки день 5) Диск присверливается к деревяшки шурупами, деревяшка упираются об стену. Дале (1) ключ на 2 болта присверливается к деревяшки, и и за деревяшку эту делается прокрутка; (2) из болтов и деревяшки, делается ключ на 4 болта, и пробуется вращаться (деревяшка с 4 болтами начинает трескаться) .
2 года назад от Вячеслав Белопольский

3 Ответы

0 голосов
Просто молоток и бить по диску в сторону откручивания- диск поломается но открутится. даже кнопочку стопора нажимать не нужно.
второй вариант просто срезать гайку которая диск держит. Гайки отдельно продаются
2 года назад от У нас не курят.
0 голосов
Всегда делал просто, никогда не подводило Давишь кнопку фиксатора, Тянешь рукой диск в упор, и потом с силой по дереву ударяешь всю с толчком от себя диск смотрит на левую руку, откручивается что не смогли сорвать ключом.
2 года назад от игорь воробьёв
0 голосов
Я всегда откручиваю ударным способом. Бьём бородком или зубилом в отверстия или край гайки, при этом максимально тормозим диск. Предварительно можно капнуть в гайку масла, если есть ржавчина.
2 года назад от KatrinSeiffe

Связанные вопросы