Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем разумне инопланетная цивилизация, тем незаметне она себя ведёт? Как хищник, который крадётся за вкусной добычей
4 года
назад
от
Стас Бервинов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не уверен, что вкусного может быть для высокоразвитой космической цивилизации в мене развитых, но это выглядит как разумная стратегия как минимум из сображений безопасности.
4 года
назад
от
NikoleCasey7
▲
▼
0
голосов
если предположить, что разумная цивилизация может существовать непрерывно в течении миллионов лет, то даже невозможно вобразить какого уровня саморганизации они могут достичь.
Все эти наши представления о хищничестве - примитивны.
Они сидят на своих планетах в позе лотоса и не фонят.
4 года
назад
от
NormanDegrav
Связанные вопросы
2
ответа
Купил Хлеб отрубнОй - из злаковых отрубей. Так написано на фирменном пакете. Это правильно, по-русски ?
2 года
назад
от
Денис Lom
2
ответа
Как определить число фотонов и силу давления света на поверхность за 3 сек, через длину волны и поток излучения?
10 года
назад
от
Вонни Пх
1
ответ
Учёные придумали два метода определения формы Земли, согласно первому Земля круглая с вероятностью 60%, согласно второму
10 года
назад
от
Гл.Амур