Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем нужны измельчители для бумаги в офисах?
Можно же всё вручную порвать и никто это не восстановит, или на крайняк вобще сжечь, тогда тем боле никто не восстановит
3 года
назад
от
Gennadiy Sokolov
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Быстрое и надёжное уничтожение всех печатей, подписей и т. д. Попробуй в ручную порвать, скажем, сразу пол-сотни документов. Весь день будешь заниматься.
3 года
назад
от
АНЯ, просто Аня!!!
▲
▼
0
голосов
Я когда-то чуть под трибунал не попал, когда выбросили в котельную обрезки военных топографических карт. По сему нужно уничтожать документацию мелко порезав особенно если е много. Соружать костры вокруг офисов тоже не вариант
3 года
назад
от
рекс рекс
▲
▼
0
голосов
Главное в том что изрезанный документ теряет юридическую силу: его уже никто нигде не предъявит для исполнения, никто не сможет им воспользоваться как ДОКУМЕНТОМ. Ну и как защита в какой-то степени: восстановить информацию из миллиона полосок реально ТРУДНО.
3 года
назад
от
Екатерина Петрова
Связанные вопросы
2
ответов
Почему западные языки завязаны на глаголе? Самый простой пример нельзя сказать я учитель а я есть учитель (I am)
4 года
назад
от
Bhbyf Nersisova
1
ответ
Почему ни в Германии ни в России практически нету тероризма? Как например в США, 911
4 года
назад
от
PrincessChar
1
ответ
Возможно ли восстановить Литий-ионный аккумулятор?
5 года
назад
от
Елена Николаева