Можеи ли здоровый человек одолеть голыми руками медведя?

Паурлифтер, бодибилдер или борец, боксер, тяжеловес весом за 120 кг? Могут отпрвить ударом медведя в нокаут или забрать спину и задушить или это фактически нереально?
2 года назад от Андрей Коваленко

4 Ответы

0 голосов
Вроде один охотник справился. "Так, я задушил его голыми руками, чтобы отнести домой опрокинул ноги его за свои плечи. " В это время кто-то входит в комнату, прерывает его с каким-то собщением. Когда гость уходит, он спрашивает: "Так где я остановился? " "Вы опрокинули ноги за плечи. " "А дальше - как-то неудобно говорить. "
2 года назад от Ввуулдтууррм Флуурр-Флууксс
0 голосов
Нет.

Пауэрлифтер жмёт пару раз, а потом отдыхает, мишка же свои полтонны вприпрыжку таскает сутки напролёт.

У мишки клыки и когти на всех четырёх лапах, чем бы не зацепил, человек разорвётся, как курица.

У человека полсантиметра одежды и пол сантиметра подкожного жира - та ещё защита, а у мишки несколько сантиметров шерсти и несколько сантиметров жира - пока до жизненно важных органов удар пройдёт уже будет не разрушительне щекотки.

У мишки масса такая, что просто навалившись задушит.

В общем, у человека мало шансов вобще выжить при встрече с заинтересованным медведем, а победить - это из области случайного совпадения (трусливый больной молодой медведь и нанорадреналиненный человек) .
2 года назад от Vicky8433383
0 голосов
Если повезёт и богатырю получится со всей силы по голове ударить, есть вероятность что будет нокаут. Я практически уверен потому что в Турции мужик так акулу убил- это по новостям показывали.
2 года назад от Ангелина Белая
0 голосов
Физически медведь гораздо сильне даже профессионального борца. Плюс когти размером с палец и острые зубы. Разве что медведь не голодный будет, и какой-нибудь боксёр успет его испугать хорошим ударом по носу.
2 года назад от ClaudiaIngal

Связанные вопросы