Кого из известных российских ученых-мракобесов вы бы могли назвать?

11 года назад от Dan 1

3 Ответы

0 голосов
Ученый совет Национального исследовательского ядерного университета МИФИ принял решение открыть в МИФИ кафедру теологии. Ее главой единогласно назначен митрополит Волоколамский Иларион, председатель Отдела внешних церковных связей Русской православной церкви.
В ходе заседания Ученого совета ректор НИЯУ МИФИ профессор Михаил Стриханов высказал надежду, что под руководством митрополита Илариона кафедра теологии МИФИ может стать ведущей в системе высшего светского образования в России. К настоящему моменту кафедры теологии созданы почти при 50светских университетах и ВУЗах России.
В 2010 году во время своего визита в МИФИ патриарх Кирилл освятил домовый храм в честь Смоленской иконы Божьей Матери. Перед этим на територии университета был установлен православный крест, что вызвало протесты некоторых студентов. В 2012 года при МИФИ были открыты курсы повышения квалификации для преподавателей богословия.
11 года назад от Инокентий Смак
0 голосов
Павлов, который мучил животных и изводил их сотнями, вскрывая им желудки и брюшную полость. А также Менделева, который вывел спирт и научил людей употреблять его вовнутрь.
Много современных, которые научились оплодотворять женщин и самок искусственным путем. Те, которые научились убивать младенцев в утробе матери, а потом из их тканей выделять стволовые клетки и омолаживать богатых людей, обманным путем, вводя их в заблуждение, чтобы самим обогатиться за их счет.
Наука дале развивается не стоит на месте, мы еще и не знаем точно кто они, потому, что есть и подпольные лаборатории, и такие же подпольные мракобесы, которые учатся клонированию, а может и уже выращивают людей и животных - уродов и ставят над ними свои опыты.
11 года назад от Елена Шадрина
0 голосов
Илья Иванович Иванов вроде, скрещивание обезьяны и человека, не знаю на сколько правда в истории
11 года назад от Евгений Кадамов

Связанные вопросы