Помощь в расчете гидравлики для мини трактора

Требуется изготовить мини фронтальный погрузчик, имется дизельный двигатель yanmar 3tnv88 мощьностью 18, 5лс на 1500 обр/мин и пиковой мощьностью 34, 5 лс при 3000 обр/мин. Момент двигателя 110Нм. Грузоподьемность данного трактора должна состовлять около тонны. Привод должен быть гидровлический по гидромотору на каждом мосту, поворот осуществляется переломом рамы, руль с насосом дозатором. Нужны примерные данные по комплектующим. Расматриваются как односекционные так и двухсекционные насосы. Прошу подсказать какие использовать комплектующие какие параметры комплектующих можно использовать.
2 года назад от PORTER

2 Ответы

0 голосов
". однажды некий богатый скупец задумал получить от Абернети врачебный совет, ничего за него не заплатив. И вот, заведя с Абернети в обществе светский разговор, он описал ему свою болезнь, излагая якобы гипотетический случай. «Предположим, — сказал скупец, — что симптомы этого недуга были такими-то и такими-то; что бы вы рекомендовали сделать больному, доктор? » — «Что сделать? — повторил Абернети. — Обратиться за советом к врачу, что же еще? »"
Эдгар Аллан По "Похищенное письмо"
2 года назад от Марина Рязанова
0 голосов
Это что за подход такой?
Делаешь кинематику ковша, например, считаешь плечи рычагов. Пусть выйдет 1:3. А нагрузка 0. 5т. Итого на гидроцилиндре надо 1500кг. Если диаметр поршня 50мм (20см
2 года назад от TessaK680812

Связанные вопросы