Вопрос касательный детских пособий. Для тех кто в этом разбирается, пожалуйста.

Сразу попрошу тех у кого есть желание высказаться , типа - вы для себя или для государства рожали? Нарожают за деньги и т. д просьба не засорять эфир проходить мимо. У меня детки 1- 2017 гр. 2-2019 ( получила сертификат на 460 тр ( примерно) не истрачен ) , 3-2021 г. р И сейчас я беременна на четвёртого ребёнка ( 22 недели) . Мы многодетные и малоимущие . ( я официально в декрете, муж работает неофициально ) . Какие нам положены выплаты сейчас и какие положены после рождения ; ребёнка. И меняется ли сумма мат. Капитала? Получается детям (4года, 2 года, 8 мес. И беременность 22 недели) . Заране спасибо .
2 года назад от DenxeAreds

2 Ответы

0 голосов
Знакомая получает 10000р за ребёнка до 7 лет и по 5000 за двух детей от 7 до 16 лет. Но при условии что после выплат доход на члена семьи не превышает прожиточного минимума. Приблизительно
2 года назад от Анна Смирнова
0 голосов
Какие выплаты положены при рождении третьего ребенка 9 20 С рождением третьего ребенка в России семья получает статус многодетной. Мать и отец вправе рассчитывать на государственную подержку. Государство предлагает денежные компенсации и льготы на федеральном и региональном уровне. Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться в чате с юристом внизу экрана или позвонить по телефону 8 (800) 350-97-42 — для любого региона.
2 года назад от victor minzorkin

Связанные вопросы