Почему убили Стенли Кубрика и Юру Гагарина?

2 года назад от JacquelynDur

3 Ответы

0 голосов
Есть предположение, что Кубрика могли отравить тайные общества сатанистов, куда входят многие представители западной экономической, политической и культурной элиты. В его последнем фильме «С широко закрытыми глазами» центральным эпизодом является колоссальный ритуал современных сатанистов в фешенебельном поместье под Нью-Йорком. Именно из-за этой сцены, в которой Кубрик хотел показать, что именно сатанисты правят сегодня западным миром, Американская ассоциация владельцев кинотеатров тянула с разрешением на прокат картины почти четыре месяца. Читайте больше на Насчет Гагарина нет ни доказательств убийства, ни версий причин. Алексей Леонов: «Тайны в гибели Гагарина нет, а есть разгильдяйство и нарушение режима полётов». «У меня сложилось впечатление, что Гагарина – конечно, ненамеренно – подвели к тому, что случилось. Не Гагарин погиб, а Гагарина не уберегли. – признавался Николай Рыбкин, описывая, что выяснили сотрудники КГБ о последнем полёте космонавта 1. – Первый тревожный звоночек: бригада, которая руководила слётом УТИ МиГ-15, была, скажем так, не на уровне. Руководитель полётов подполковник Я. из-за слабой памяти плохо усваивал задания на полёты, принимал поспешные и неправильные решения. Помощник руководителя майор Д. злоупотреб­ляет спиртными напитками, недобросовестно относится к служебным обязанностям. 20 марта при руководстве полётами Я. не заметил снежного заряда. В условиях ограниченной видимости разрешил посадку Серёгину. Выкатывание самолёта и возможная авария были предотвращены тормозным устройством. И уже через неделю всё тот же Я. ошибается снова, когда в небе находится самолёт Гагарина – Серёгина. Через одну минуту после взлёта Гагарина он выпустил боле скоростной самолёт. Из-за этой ошибки УТИ МиГ-15 вынужден был перей­ти в другую зону. За выполнением задания Гагариным Я. не следил. После потери связи не использовал имевшиеся средства для фиксации маршрута полёта самолёта». Источник:
2 года назад от X-Ray
0 голосов
Я не знаю кто такой Кубрик, а Гагарина убили за то, что он долетел до хрустального купола, видел слонов и черепаху, и хотел про это рассказать народу.
2 года назад от LizzieHennin
0 голосов
Известный математик, разработчик математической логики Бертран Рассел ответил "Из-за того, что я Папа Римский" и доказал это как следствие того, что из любого неверного утверждения можно вывести любое другое неверное утверждение.
"Женщина подала в суд на соседку, утверждая, что та взяла на время кувшин, а вернула его разбитым.
Соседка на суде оправдывалась тем, что она, во-первых, не брала кувшина, во-вторых, вернула его целым и, в-третьих, он и был разбитый. "
Кубрик умер в возрасте 70 лет от инфаркта. Гагарин врезался в землю, однако почему самолет сорвался в крутое снижение и не успел из него выйти, так и не было установлено, есть различные версии. Ясно только, что для выхода нехватило трехсот метров высоты. В остальном - было зафиксировано много нарушений при подготовке к полету, но, как говорили у нас, когда я служил в авиации, "где начинается авиация, там кончается порядок".
2 года назад от Димон Lait

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 года назад от Тень сестры Макбета