Почему при существовании гениев мы не можем решить проблемы - старения, бедности, интеллекта и т. д?

2 года назад от Ксюша Никулина

3 Ответы

0 голосов
Да лишь потому, что не хватает этим гениям ресурсов планеты, для решения данных проблем, уверен ты слышал что планета изучена лишь на малую часть, а океан чё то там на 5 % что ли. Кто знает, может в тех 95% океана есть какие то вещества, которые помогли бы нам в решении этих проблем
2 года назад от TeresitaPare
0 голосов
Еще 31. 01. 1989 года в ИНФ-1 была установлена природа преждевременной смерти, в частности новобразований. На пути заочно стал Минздрав. Академик Н. М. Амосов об этом сказал:
- Поздравляю! Тысячи работают, а успехов в данном направлении никаких. И помочь не смогу. Стар уже и из-за них не пройти. Не одно доброе дело загубили врачи!
Для радикального сохранения жизни конкретного человека теперь требуется его заявление, для ребенка - заявление родителей, а для члена правительства - персональное ходатайство Главы государства (с 2014 года ИНФ-1 принимает международный статус) . Медработники принимаются на общих основаниях.
2 года назад от Дашочек Малярова
0 голосов
Гении не сверх люди, все новые идеи это совокупность старых, ты не можешь придумать того чего не существует, но ты можешь придумать что-то похоже на какой-то предмет что-ли
2 года назад от Neolane

Связанные вопросы