Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему сейчас в интернете написано что человек-подотряд- антропоиды-высшие обезьяны , ну отряд понятно
Приматы откуда взяли подотряд когда уже понятно генетикам что человек произошёл не от обезьяны , потомучто гибрид невозможен даже человека с обезьяной
3 года
назад
от
nexus
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
ты говоришь как бесы про людей - говорящие обезьяны. не существует даже версии от куда мы взялись, если только от Адама и Евы. нет доказательств, но нет и опровержений.
3 года
назад
от
Екатерина Коробкина
▲
▼
0
голосов
"когда уже понятно генетикам что человек произошёл не от обезьяны" - не выдавайте желаемое за действительное, как раз наоборот, именно генетики и доказали фактами, что человек это человекобразная обезьяна и не кто-то, а генетики численно измерили степень нашего родства с шимпанзе, гориллами и остальными. Да, как раз генетики определили что шимпанзе являются нашими самыми ближайшими родственниками. А гибридов с другими обезьянами и НЕ должно получаться, тут все правильно, в полном сответствии.
3 года
назад
от
Denis82F4660
Связанные вопросы
1
ответ
Каковы механизмы, лежащие в основе хаотического движения турбулентности в жидкостях и газах?
9 месяцев
назад
от
DamonMmx0141
2
ответов
Почему птицу на проводе ЛЭП не бьет током?
1 год
назад
от
PeterI118427
3
ответов
я сейчас сбросил два тела разных по массе с высоты ну 15 м и оба тела упали одновременно?
14 года
назад
от
Dmitriy Chesalin