Можете пожалуйста трактовать данный закон физики, объяснить. Вобще не понимаю слишком сложный.

Сила (Тяжести) притяжения производит молекулярное воздействие на субатомном уровне на электрический ток, посредством взаимодействия звуковой колебании в нулевом пространстве, производящие ионизацию аннигиляции антинейтрино на гипер-молекулярном уровне двух вакумных звуковых излучениях, пропорционально квадрату между коэффициентом трансцендентности прямой полевой пропорциональности к магнитному полю Земли.
2 года назад от Виктория Фёдорова

2 Ответы

0 голосов
Да не вопрос:
Когда, рак, который взобрался на гору, свиснет оттуда лошадь цыгана, а квадрат будет в треугольнике и под корнем, тут и результат будет правильным. . )
2 года назад от Ростисла Пилипчак
0 голосов
Трактовать в принципе возможно, если имешь дело с грамматически верным утверждением. Мне удалось привести в порядок лишь первые две строки:
"Сила тяжести (притяжения) производит молекулярное воздействие на субатомном уровне на электрический ток, посредством взаимодействия звуковЫХ колебанИЙ в нулевом пространстве".
А дальше застрял. Например: "на гипер-молекулярном уровне двух вакумных звуковых излучениях". Что за грамматическая конструкция? Было бы грамматически понятно в двух видах: "на гипермолекулярном уровне двух вакумных звуковых излучениЙ" или "на гипермолекулярном уровне, В двух вакумных звуковых излучениях".
2 года назад от TanyaWOLF

Связанные вопросы